РЕКЛАМА

' />

"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"

Встречался с девушкой около 7-8 месяцев. Позавчера она собиралась в говноклуб со своим приятелем. Я позвонил и сказал ей, что не хочу, чтобы она туда шла. Она начала спорить, говорить мне дерьмо типа "я не твоя вещь и могу делать всё что захочу". Я ответил, что если она пойдет, то наши отношения окончены. Она сказала, что не пойдет и бросила трубку. Весь день - ни слова от неё. Вчера в четыре утра она звонил мне, плачет в трубку,и говорит что её избили и изнасиловали.
Оказалось, что она, несмотря на мой запрет, пошла в этот сраный клуб. Как я понял, к середине ночи она осталась одна с каким-то парнем и его другом. Они пригласили её на вечеринку, куда-то увезли, а там избили и изнасиловали.

"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"


Сказать, что мне стало очень плохо от таких новостей - значит ничего не сказать. Но всё что я ответил ей, так это повторил, что если она пошла в клуб - мы расстаёмся. Она начала орать на меня, мол, сейчас ей как никогда нужна моя поддержка и т.д. Я попросил её больше никогда мне не звонить. Теперь все её друзья меня люто ненавидят, а все мои друзья считают меня бесчувственной скотиной. Она предала моё доверие, пошла туда, куда я запретил ей ходить.


Я думаю, это всё-равно бы закончилось её изменой. Вместо этого её избили и оттрахали, и я после этого должен об этом сожалеть.
Сегодня я видел её в супермаркете, она действительно была сильно избита, под обоими глазами - фингалы, кровоподтёки по всему лицу, синяки, и т.д. Тогда я окончательно поверил в то что её изнасиловали, но блядь, ничего бы этого не произошло если бы она просто послушала меня. Все думают, что я злой. Моя теперь уже бывшая пыталась со мной заговорить, но говорить с ней у меня не абсолютно никакого желания. Ребята, неужели я действительно так плох? Так жесток? Мне еще никогда не было так плохо в то время, как я ощущал, что прав.
42
8063
15 ноября 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

sentirel123
15 ноября 2012 11:46
cool

kesha0404
15 ноября 2012 11:47
прав 100%

Nataxa-xa
15 ноября 2012 11:51
Прав. yes

zohan
15 ноября 2012 11:52
правильно сделал

Sin9k
15 ноября 2012 11:52
Красава!! Прав 100%

masterDV
15 ноября 2012 11:52
точно прав - даже не сожалей об этом

Alex Lucas
15 ноября 2012 11:54
Все правильно сделал! smile

Kuriain
15 ноября 2012 11:57
прав

fash1kk
15 ноября 2012 12:08
За тебя брат!

Beheliar
15 ноября 2012 12:10
+1 ко всем комментариям

PunisherTW
15 ноября 2012 12:10
сама согласилась поехать куда-то с парнями, осталась одна в клубе. поступил конечно правильно, хотя и жестоко! какого черта, девушка куда-то едет с парнями, если у нее есть парень????

ЛЕТУЧАЯ
15 ноября 2012 12:15
ай, ну дура она: пойти на вечеринку одной с 2мя незнакомыми парнями, это где мозг??? Даже пофиг, есть ли у нее парень или нет, кто так делает?
Если мне запретить идти в клуб, я обижусь, буду три дня дуться, еще неделю припоминать, но сделаю как сказал.

skilz
15 ноября 2012 12:23
так в чем дело пусть заявляет в милицию об износиловании..снимают побои..ты тут не при чем..предупреждал ведь

D_eroshevich
15 ноября 2012 12:24
Поддержу! Все верно

kot9pa
15 ноября 2012 12:30
ибо нех! шалава...

Jussi
15 ноября 2012 12:32
молодец, так держать. мужик а не тряпка)

GoroshecK
15 ноября 2012 12:40
Надо было еще добавить ))) ББПЕ!!!1

Жук Июльский
15 ноября 2012 12:54
Х-ня какая-то. Про свои личные драмы в ЖЖ-шечку пиши! Статья написано для того, чтобы собрать кучу говнокоментов, типа "ты прав, брат!" и избавиться от чувства вины таким образом?

didynik
15 ноября 2012 13:05
empathy

poiz1
15 ноября 2012 13:13
соооо фэйк.

Teraq666
15 ноября 2012 13:21
прав

laertzip
15 ноября 2012 13:53
Вердикт----- Прав. Окончателен, и обжалованию не подлежит.

Jussi
15 ноября 2012 13:58
Цитата: nextstep
парень тряпка, не имеющий никаких принципов...я поражаюсь комментаторам, вы действительно считаете что этот кусок протоплазмы поступил правильно?! ... тогда вас надо всех в печь

ну тогда выскажи свою точку зрения и почему мы не правы, интересно просто

driks98
15 ноября 2012 14:09
найди этих ублюдков.
сломай им хотя бы 5 костей. каждому...
и заставь копать могилу.
будет тебе спокойствие.
но так все оставить не по мужски.
разбейся -но найди их. !!!

Jussi
15 ноября 2012 14:16
nextstep,
ну твоя сторона отчасти тоже верная по моему мнению. но все же у девушки нет мозгов раз поехала непонятно с какими парнями. исход был очевиден.
хотя лично я бсвою девушку - без меня никуда бы так не пустил, да и она сама бы не пошла

nyfnyf
15 ноября 2012 14:17
По теме защиты. Заявление не пробовала писать в отделении милиции?
По теме помощи. Есть специальная медицинская служба. Звонить, надеюсь, знает как.
По теме злой/плохой. Летучая правильно отписалась.
Но парень стойким оказался. Да ,любовью и не пахнет, но не пошел на поводу.

CheL01
15 ноября 2012 14:44
блин, а если она сама их спровоцировала, а?!! решила поиграть, подразнить и доигралась походу... сама виновата

парень все правильно сделал!)

Jussi
15 ноября 2012 14:44
M1shOK-19,
а источник слабо посмотреть?

Vardisodo
15 ноября 2012 14:46
собиралась в говноклуб со своим приятелем
может это во мне кавказ играет, но у меня даже и мысли б не было отпустить свою женщину с каким-то левым мужиком. Только с моими или ее родственниками, или на крайний случай с моим другом, но не с ее!

Skandinav
15 ноября 2012 15:08
когда у вас будут дети (если конечно будут), вы им каждое утро говорите:
"не вляпайся сегодня ни во что! не делай глупостей, сразу домой после школы!"
а если ослушаются, то пусть сдохнут на улице, так как поделом, слушаться же надо!

а в целом... она никто, и звать ее никак
12
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Понедельник, 20 Марта
USD 2.8708
EUR 3.0640
RUB 0.0373
вован05 3 минут назад значит вы кофеварку макитовскую не видели ещё. тоже на аккумах Mike 15 минут назад а почему я 10ю много раз видел? det 31 минут назад benions, и правая тоже французская - она полностью круглая, без направляющих по бокам. Вообще из нее еще должна земля торчать, как из вилки, но это не беда - обычные вилки имеют отверстия на месте "земли".

Позавчера в Бельгии проездом купили в ИКЕЕ тройник и не смогли его в нормальную немецкую розетку запихать, потому что у него вилка полностью круглая и в боковые направляющие упирается. Можно и напильничком поработать, но тогда заземления не будет, а так тут не принято :-D Если только маломощные приборы тыкать
ЛамповыйКун 71 минут назад
Цитата: fynjifvjkjltw
босые и с голой сракой,модники ёпт

напісаў фунфрык сідзячы ў будке з дзіркай ў палу
ЛамповыйКун 79 минут назад
Цитата: Liberman
Шизик - уничижительное обзывательство, характеризующее неадекватность субъекта.

а лубрыкакашкай нада радзіца па гараскопу
AndersSP 93 минут назад ГовноПлюшкинЪ fynjifvjkjltw 165 минут назад Madboy
Ну а хули, ктож его посадит (осудит), он же памятник (гхегемон)!
MegaSchuster 169 минут назад не проститутка, а "я бы я на сво поехал, но мне на дачу надо, да и по возрасту я не подхожу"
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
21 пользователь, 879 гостей