РЕКЛАМА


Предполагается, что это будет происходить с использованием технических средств фото- и видеофиксации или иным программно-техническим способом, включая SMS-сообщение, а решение о том, какой способ применять, будет принимать руководитель пункта коллективного пользования интернетом или уполномоченное им лицо, сообщает БелТА.
D Беларуси пускать пользователей в интернет-кафе только при предъявлении удостоверяющих личность документов стали с середины 2010 года. Впоследствии с инициативой отмены предъявления паспорта при посещении интернет-кафе в конце 2010 года выступил Оперативно-аналитический центр при Администрации президента Беларуси.' />

В Беларуси снова можно будет ходить в интернет-кафе без паспорта

2
1575
28 ноября 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

KripeLex
28 ноября 2012 10:01
иным программно-техническим способом

предлагаю сдавать кровь на анализ для выявления днк, а после получения результата через две-три недели спокойно пользоваться компьютером.

warrcan
29 ноября 2012 16:39
А с мобилы не проще? Нахрен нужен этот интернет-изолятор?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Воскресенье, 02 Апреля
USD 2.8538
EUR 3.1064
RUB 0.0370
D34610 7 минут назад Вот нахер это исскуство нада?!, лучше б вотку жрали да в окопах фищистау били. ЛамповыйКун 157 минут назад
Цитата: Liberman
И гироскопы. Короче, ничего, что Россия не производила бы сама или не возила из того же Китая. Обычная японская бюрократическая тупость.
как там т.н. ацечаственый байкал, і ўцэлам расіяцкая мікраэлектроніка?
ўсё што робіца ключом меньшым 13-нанаціхналёгіі
Mike 313 минут назад
Цитата: 26-128
тех кто не делится.

ты все знаешь, однако. может и само хотело бы там оказаться?
Mike 325 минут назад 3ara3a,
твоя папа не знала, что ты такое получишься
Mike 326 минут назад
Цитата: западная ведьма
А от чего она умерла?

там же написано, что она жертва (жертвоприношение(и она об этом знала))... она провела последние деньки весело. у япошек тоже камикадзе в почете были... в исламских религиях тоже обещают много девственниц... вот у славян такого не замечал, либо я как-то не так взгляд имею. подскажите?

Цитата: Mike
вот у славян такого не замечал,

они сами собой жертвуют... без обязаловки
Mike 437 минут назад
Цитата: fynjifvjkjltw
сяРОЖА

после фунфыря сэма даже в нидерландах становятся сярожами. ничего нового - все люди одинаковые.
3ara3a 445 минут назад
Цитата: Flint
Ничего тупее я на этой неделе пожалуй не видел.
Придумал хайку, но эту нишу занял собакен, да и в этом плане он посильнее меня будет

Кусок дерьма)) Вокруг тебя только шняга )
Mike 466 минут назад да вам не похер? ну развлекаются пенсионеры... они никому не причинили вреда
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 592 гостя