РЕКЛАМА


' />

Китайский чемпионат по рукоблудию

В Шанхае провели первый китайский чемпионат по онанизму под названием "Ванкатон". Десяти претендентам на звание лучшего онаниста Китая нужно было ласкать себя как можно дольше, чтобы одержать победу.

Китайский чемпионат по рукоблудию


Организаторы позволили участникам надеть темные очки или маски для того, чтобы всем было комфортно. В качестве цензуры также выступила специальная кастрюля с номером конкурсанта. Для того, чтобы победить, конкурсантам нужно было не только продержаться как можно дольше, но и зафиксировать конечный результат в кастрюле.

Китайский чемпионат по рукоблудию


Одна из китайских компаний-производителей секс-игрушек выступила спонсором соревнований, поэтому возбуждаться претендентам на звание лучшего мастурбатора помогали надувные куклы. Победителем стал участник, продержавшийся 10 часов до того, как извергнуться в кастрюлю.

Китайский чемпионат по рукоблудию

Китайский чемпионат по рукоблудию

Китайский чемпионат по рукоблудию

Китайский чемпионат по рукоблудию

Китайский чемпионат по рукоблудию
5
4573
5 декабря 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

lestatk0
5 декабря 2012 11:01
даже и не знаю что сказать... dash

Andrey_mak
5 декабря 2012 11:10
dash

Shetlan
5 декабря 2012 13:43
dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash

warrcan
5 декабря 2012 21:40
Так это ж фейк! Просто пиарятся.

Shoorshoon
8 декабря 2012 23:25
походу меня одного поразило, что 10 часов или тут все такие профи?)
Суббота, 09 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 1060 гостей