РЕКЛАМА

Борис Моисеев стал брутальным мачо

Борис Моисеев стал брутальным мачо


Король эпатажа Борис Моисеев снова шокировал своих поклонников. Не прошло и года, как артист предстал перед публикой в образе золотого мальчика, и поклонники увидели новое перевоплощение артиста.
На этот раз Борис предстал в образе брутального гангстер-мачо. Строгий взгляд, вульгарное поведение, вспыльчивое настроение и форменная бородка. Этот образ необычен для певца, ведь все привыкли видеть его как доброго, отзывчивого и порой ранимого человека. Но, по словам самого артиста, он "актер, актер своей жизни".

Моисеев любит экспериментировать и одевать новые маски, передает РИА Новости. На сайте артиста сообщается, что пока неизвестно, задержится ли этот образ у него надолго и станет ли он выступать и жить с ним, но можно быть уверенными: в ближайшее время поклонники "дитя порока" увидят его именно таким.

Однако кардинальные изменения произошли не только во внешности певца. Не так давно он заявил, что хочет стать достойным участником Всемирного спортивного движения. Ради этого артист готов отказаться от своей единственной вредной привычки – курения.
Такое строгое решение Моисеев принял неспроста. Ведь в последнее время артист получает огромный поток писем, видит многочисленные публикации, связанные с его, единственной, вредной привычкой. "Я отказываюсь от курения! – заявил Борис Моисеев. – Во время 24 часового перелета в Мексику находился без сигарет. Ничего страшного. Справился. Буду закреплять успешный опыт. Подняли шумиху! Хорошо! Принял во внимание!"

В окружении артиста рассказали о собрании, которое Борис проводил со своим коллективом. Он запретил курение во время его репетиций и шоу.
6
2965
7 декабря 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

DiMoS
7 декабря 2012 11:53
Сначала подумал что Азис макияж смыл.

ЛЕТУЧАЯ
7 декабря 2012 12:08
кто такой Азис?

dogfile
7 декабря 2012 12:17
на фото не борис моисеев

kep9
7 декабря 2012 12:36
да вроде так похож, но на Азиса ,как-то ближе смахивает.

Shetlan
7 декабря 2012 13:52
Цитата: ЛЕТУЧАЯ
кто такой Азис?

те кто знает Азиса, те 100% пи..орасы. По секрету.

Arrr
8 декабря 2012 10:28
вылитый азис мразиш, епать моисеева треуголкой)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Понедельник, 20 Марта
USD 2.8708
EUR 3.0640
RUB 0.0373
SweeDom 2 минут назад Красотки....мммм.... Flint 2 минут назад Что это за рвота?)) вован05 18 минут назад значит вы кофеварку макитовскую не видели ещё. тоже на аккумах Mike 30 минут назад а почему я 10ю много раз видел? det 46 минут назад benions, и правая тоже французская - она полностью круглая, без направляющих по бокам. Вообще из нее еще должна земля торчать, как из вилки, но это не беда - обычные вилки имеют отверстия на месте "земли".

Позавчера в Бельгии проездом купили в ИКЕЕ тройник и не смогли его в нормальную немецкую розетку запихать, потому что у него вилка полностью круглая и в боковые направляющие упирается. Можно и напильничком поработать, но тогда заземления не будет, а так тут не принято :-D Если только маломощные приборы тыкать
ЛамповыйКун 86 минут назад
Цитата: fynjifvjkjltw
босые и с голой сракой,модники ёпт

напісаў фунфрык сідзячы ў будке з дзіркай ў палу
ЛамповыйКун 94 минут назад
Цитата: Liberman
Шизик - уничижительное обзывательство, характеризующее неадекватность субъекта.

а лубрыкакашкай нада радзіца па гараскопу
AndersSP 108 минут назад ГовноПлюшкинЪ
Новости от партнеров