РЕКЛАМА

О телеподставах

О телеподставах
То, что в популярных программах частенько участвуют подставные лица, а сами истории, будоражащие душу, придумываются сценаристами, уже ни для кого не секрет. Только редко кто из участников об этом рассказывает. Однако певец Михаил Коткин, полуфиналист «Новой волны», два года тому назад приехавший в Москву и попавший в переплет сразу нескольких топовых телевизионных программ, согласился рассказать нам, что происходит в закулисье. Недавно он попробовал свои силы в кастинге известного музыкального проекта Аллы Пугачевой «Фактор А» для канала «Россия».

– В конкурсе участвовали 9000 человек. На отборочных турах творилось что-то страшное. У «Лужников» было столпотворение, люди на морозе занимали очередь с 5 утра. Я потоптался несколько часов, думаю: ну все, околею... Взял да и махнул через турникеты, уговорил охрану пропустить меня. Прошел сначала прослушивание у преподавателей Гнесинки.

За кулисами многие ребята говорили, что якобы для того, чтобы «дойти» до Пугачевой, надо заплатить немаленькие деньги и что мэтры часто протаскивают своих любимчиков. Но я оба тура прошел без денег. Алла Борисовна похвалила меня за вокал, но, к сожалению, сказала, что я не совсем удачно выбрал репертуар. Хит Доминика Джокера «Если ты со мной» уже звучал в проекте – исполнял его победитель второго «Фактора А» Алексей Сулима.

Кстати, в прошлом году я тоже пробовался на этом проекте. Там вообще забавная история вышла. Я спел песню Киркорова «Я за тебя умру». И Пугачева проехалась по мне: вот, мол, зачем вам это все надо? Это потом мне сказали, что Алла Борисовна не очень любит, когда поют песни Киркорова. А Филипп тогда был ведущим программы и за кулисами брал интервью у участников. Я спускаюсь со слезами, а он бросился меня успокаивать: «Не слушай жюри, мне очень понравилось, как ты пел».

Но я ведь не только в музыкальных шоу участвовал. Однажды решил попробовать выиграть машину в «Поле чудес». Меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню «Гитара» Успенской. За кулисами мне сказали: «Говори, что ты приехал из Иркутска, вот твоя клюква, вот грибы». Мне неловко стало, подарки вроде как не мои. Ну ладно... вышел, покрутил барабан, отгадал две буквы. Мне DVD-плейер дали и турнули оттуда.

А Чуна – городок, в котором я 10 лет жил – после этой передачи меня освистала. За то, что я сказал в эфире, что я из Иркутска, а не из Чуны. Моя мама там живет и мои первые педагоги, у которых я брал уроки вокала.

Так вот, на «Поле чудес» меня углядела редактор программы «Давай поженимся». Сказала: «Ой, вы нам так понравились, приходите к нам на программу». Я и пошел. Меня опять нарядили – надели на голову чалму, придумали имя Майкл и что мне 25 лет, хотя мне 21. Дали сценарий, который я должен был выучить. Я сидел, такой мальчик-одуванчик, и рассказывал историю любви. Со мной друзья были настоящие – лучший друг Вовка из Иркутска и Юлька из Брянска.

Все три девочки, которых мне подобрали, танцовщицы. Но они туда вовсе не за любовью при­шли, а попиариться. Одна со змеей танцевала, другая, Даша, выехала на верблюде, а третья устроила файер-шоу с огнем. Я выбрал Дашку, клёвая девчонка. Мы сейчас с ней дружим.

Так… Я вам слишком много рассказал... Пора закругляться, а то моя искренность вечно меня подводит.

Время фриков

Рассказ Михаила прекрасно объясняет недоверие, которое испытывают зрители к ТВ. Кастинг-редакторы программ разучились искать самобытных, острохарактерных персонажей из народа. Они пускают в ход воспаленное воображение и придумывают для героев передач самые нелепые легенды. Тогда точно будут смотреть и удивляться: носит же земля таких чудаков! Одаренному человеку, может, и позволят спеть и сплясать. Но выставят таким клоуном, что ему об участии в телецирке придется только жалеть. А нам о нем – позабыть, посмеявшись. И начать смотреть следующий бред.
4
3808
28 декабря 2012
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

chibasik
28 декабря 2012 23:32
все просто - не смотрите телек и не будете знать всего этого бреда :-D

Nget
29 декабря 2012 07:52
А на передаче "Жди меня" тогда значит людей крадут, а через 20 лет приводят и говорят "нашли":)))

Cokilsaq
29 декабря 2012 11:11
Только здесь: vzvid.net

NoGunNoFun
30 декабря 2012 19:58
Flint, нет, нет... только не дедушка мороз, Боже, нет... cray
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Среда, 29 Марта
USD 2.8446
EUR 3.0767
RUB 0.0373
26-128 36 минут назад
Цитата: fynjifvjkjltw
,Вапще то,если ты такой експёрд,то должен знать,что всю эту "продукцию" они делают именно для того,чтоб добрый дядя сэм снова к ним "в гости не пожаловал",со своей любимой дерьмократией и не угрожают,а предупреждают особо ретивых "ястребов", что если что,то пизда им будет точно
Природа тебе небольшой урок истории.
После второй мировой войны Корею поделили на коммунистическую северную идемократическую южную. Однако комуняки нарушив все договора напали на южную Корею. США же по мондату ООН освободило южную Корею и до сих пор является гарантом её безопасности от комуняки севера.
26-128 42 минут назад Гавайская самая лучшая пицца в мире. det 138 минут назад Saipca Hetzer 171 минут назад ЛамповыйКун,
Купляную у ларке "Жутка-Срачна", пасля каторай едзиш на Крапоткина и дрышчыш мошчнай струёй паноса ишчо нескалька дней...
fynjifvjkjltw 246 минут назад Madboy,
Вапще то,если ты такой експёрд,то должен знать,что всю эту "продукцию" они делают именно для того,чтоб добрый дядя сэм снова к ним "в гости не пожаловал",со своей любимой дерьмократией и не угрожают,а предупреждают особо ретивых "ястребов", что если что,то пизда им будет точно
Grundick 250 минут назад Ноги ногами - так и окочуриться можно.
Врач со скоряка рассказывал историю об одном "счастливчике": шел откуда-то с бухалова домой, уже в подъезде своего дома заснул сидя на корточках у стены (спиной к ней) - то ли покурить остановился, то ли жена домой такого "красивого" не пустила. В общем, спал он так до утра (выжрал накануне очень прилично). Утром, естественно, самостоятельно встать не смог - упал на бок, чтобы ноги распрямить...
Фишка в том, что за ночь без доступа кислорода у него в ногах начали отмирать ткани, поступившей кровью яд от разложения разнесло по всему организму. В общем, помер мужик довольно скоро - нихрена уже сделать не смогли.
Если бы сразу скорую вызвал и не двигался, то остался живой, но без ног (до колена точно). А так, он от наплыва эмоций после пробуждения и попытки встать потерял сознание, кто-то из соседей по пути на работу увидел и позвонил в скорую.
fynjifvjkjltw 252 минут назад ЛамповыйКун,
Цитата: ЛамповыйКун
белшынахулі

Фашисты сдают позиции на рынке резины
fynjifvjkjltw 253 минут назад Мегашлюхстеры, исключительные
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 759 гостей