РЕКЛАМА

Черные красавицы

Вот вешаем эту подборку с черными девушками и понимаем, что наш сайт можно спокойно обвинить в огалтелом расизме! Судите сами, в наших постоянных и не очень рубриках "Попдборка", "Пяничные эйрбэги", "Красивые девушки в красивых местах" и так далее есть только белые девушки. Ну еще и азиатки частенько. Черных нет вообще. А если они у нас на сайте и появляются, то только в отдельных подборках. Это и называется "сегрегация". Если кто не в курсе, то сегрегация - политика принудительного отделения какой-либо группы населения. Обычно упоминается как одна из форм религиозной и расовой дискриминации (отделение группы по расовому или этническому признаку). Такие дела!
PS: главное, чтоб об этом не узнал Джанго!

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы

Черные красавицы


Если не купили чехол для ipad 3 , то лучше не тянуть! Чехол не только удобен, но и поможет сохранить внешний вид планшета, чтоб потом его подороже продать!
7
5326
25 января 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

J-si
25 января 2013 11:22
1 нах красава

tupik
25 января 2013 12:04
v403wolf,
wink

Skandinav
25 января 2013 12:21
winked

alexi.by
25 января 2013 13:22
не нравится

kv4dro
25 января 2013 20:10
только 3 красивыею остальных - в рабство

Gigbonus
26 января 2013 21:05
Горячий шоколад

fk
27 сентября 2016 00:32
good good good
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430830 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430836 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430837 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430881 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430888 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430972 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1430995 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431068 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1179 гостей