РЕКЛАМА

Самая дорогая квартира в Минске продана за 600 тыс. долларов

В 2012 году рекорд по стоимости среди квартир в Минске поставила "однушка" в "Доме у Троицкого" на улице Сторожевской, которая обошлась покупателю в 600 тыс. долларов. Об этом рассказал начальник отдела консалтинга и аналитики агентства недвижимости “Твоя столица” Андрей Астрейко.

Самая дорогая квартира в Минске продана за 600 тыс. долларов


Риелтор напомнил, что в "Доме у Троицкого", расположенном в историческом центре города у по соседству с Троицким предместьем, – высокие трехметровые потолки, свободная планировка, панорамное зеркальное остекление, подземный паркинг и иные элементы комфорта.
По данным Андрея Астрейко, на втором месте среди самых дорогих квартир оказалась "трешка" в Партизанском районе в доме, построенном в 2008 году, передает "Народная газета".
Кроме того, в прошлом году в Центральном и Партизанском районах были проданы две квартиры (двухкомнатная “сталинка” площадью 85 квадратных метров и трехкомнатная “хрущевка” в 90 квадратных метров с отличным ремонтом) стоимостью 350 тыс. долларов каждая. Таким образом, квадратный метр в этих квартирах обошелся покупателям более чем в 4 тыс. долларов.
4
3788
6 февраля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

z01z
6 февраля 2013 20:55
фии, дешевка :-)

.Tosha
6 февраля 2013 21:30
а оно того стоило??

SanCHeze
6 февраля 2013 21:53
В Уручье по 1 200 000 продавали пару лет назад пентхаусы в 6 Уручье

vitut
7 февраля 2013 11:44
Меня всегда смешило, что квартиры Минска дороже квартир Лондона, богатейший народ, хуле..
Понедельник, 02 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 583 гостя