РЕКЛАМА

В Гомеле туркменские студенты избили местных

Вечером в центре города двое молодых гомельчан с девушкой шли на каток, когда навстречу им выбежала компания иностранных студентов.
- Один из туркменов оперся на плечи своих друзей и ногами в живот ударил моего сына. Девушку отбросили на проезжую часть и держали, чтобы она не кричала. На двоих ребят накинулись несколько иностранцев и начали жестоко избивать. А прохожие спешили пройти мимо. Повезло, что случайно проезжала патрульная машина - когда туркмены увидели ее, стали разбегаться. Но нескольких поймали сразу, других привезли в участок позже. Всего же в их компании было около 20 человек, - рассказывает «Комсомолке» мать одного из парней.

В Гомеле туркменские студенты избили местных


По ее словам, туркмены признались, что впервые видели парней, на которых решились напасть. Они объяснили, что местные их часто избивают, вот и они решили отомстить кому-нибудь из местных.
Гомельчане сняли побои и подали заявление в милицию. Там пока проводят проверку и пытаются выяснить все обстоятельства. Нападавшими оказались студенты Гомельского госуниверситета имени Скорины.
- Мы отвечаем за то, что происходит в вузе, а не на улицах города, поэтому ждем результатов проверки. Нам туркмены говорят, что ничего не знают и ни в какой драке не участвовали. Милиционеры уже приходили в вуз и встречались с ними. Те, кстати, написали несколько заявлений на белорусов, - прокомментировали в вузе.
Напомним, в Беларуси среди иностранных студентов туркмены - самая многочисленная группа, далее идут россияне и китайцы.
10
4287
26 февраля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Shetlan
26 февраля 2013 10:39
отправить на родину их трупы в ящиках.

zohan
26 февраля 2013 10:53
депортировать good

Skandinav
26 февраля 2013 11:23
Отловят, никуда не денутся. (Не милиция конечно). Да и сельмаш никто не отменял, лишь бы дело поимело резонанс, а любители помахаться в этом замечательном городе найдутся всегда.

loloPing
26 февраля 2013 13:33
Цитата: jur
Думаю фаны Гомелей не проглотят, пару акций замутят.

согласен. думаю, туркмены сами скоро в свой чуркостан побегут

Pavlik1977
26 февраля 2013 14:17
Сами виноваты в том что у нас все чаще присходит! Они ходят как хозяева! А вот если бы по их аулу с таким лицом пройти?! Сразу бы за углом яйца отрезали! Так надо чувствовать себя ХОЗЯЕВАМИ! И вести соответственно! МОЧИ ЧЕРНОЖОПЫХ МРАЗЕЙ! Чтоб нос боялись на улицу показать!!!

aksenenko
26 февраля 2013 17:24
В армии служил вместе с двумя туркменами...тихие, спокойные...первыми никогда не лезут...это наше быдло любят толпой одного мять...вот и не выдержали туркмены...все правильно сделали...только зачем бить случайных прохожих?

viktor1977
26 февраля 2013 17:37
[b]Shetlan[/bотправить на родину их трупы в ящиках.

Kastela
26 февраля 2013 19:11
мне кажется или они забыли где их место??? ещё говорят о какой-то толерантности, на х*ю я вертел их толерантность!!! Гомеля как такое допустили??? angry

User311
26 февраля 2013 19:23
вот ....

driks98
27 февраля 2013 02:19
растреливать черножопых обезьян !!!!
Воскресенье, 19 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1362844 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1362850 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1362851 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1362895 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1362901 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1362985 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1363008 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1363082 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1038 гостей