В США Садисты в погонах продолжают издеваться безнаказанно

Телеканал Channel 3 обнародовал видео задержания полицией Адама Татума. На видео видно как двое полицейских, валят на пол и начинают избивать ЖЕЛЕЗНЫМИ дубинками, а так же пытать электрошокером, не оказывающего ни какого сопротивления Адама Татума. Всё время избиения, задержанный умоляет садистов прекратить издевательства, однако это их только раззадоривает и в ход идут ноги и кулаки. А когда к ним приезжает подкрепление, то новые полицейские присоединяются к пытке и избиение продолжается с новой силой.
В результате этого бесчеловечного зверства, полицейские сломали Адаму Татуму ногу, а в больнице, куда его доставили, медики насчитали более 200 следов от ударов на его теле.
Реакция властей последовала только после обнародования видео. Однако она была более чем странной. Двое полицейских участвовавших в садистом избиении, были всего лишь уволены, без предъявления к ним, каких либо обвинений. А в отношении пострадавшего Адама Татума прокуратура возбудила уголовное дело, по обвинению в нападении на офицеров полиции.