РЕКЛАМА

Жить в сарае?

Обычно фраза "живут как в сарае" относится к людям, жилье которых находится в запущенном состоянии. Этот случай - очередное исключение. В английской глубинке старый каменный сарай был переделан под дом.Что из этого получилось - смотрите под катом!

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?

Жить в сарае?
1
2721
20 марта 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

lambus
20 марта 2013 14:45
Сомневаюсь что он был когда-то сараем)
Четверг, 13 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1136240 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1136246 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1136247 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1136291 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1136297 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1136381 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1136404 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1136477 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров