РЕКЛАМА

Сексуальное фото новой пресс-секретарши прокурора Сум впечатлило интернет

8
7731
26 марта 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

analkarnaval
26 марта 2013 11:06
zubor11,
Дело не в красоте
Дело в том как ее устроили туда ;)

Fligel_SSA
26 марта 2013 13:37
До тех пор пока половина человечества будет думать х.ем, а не головой - будут и такие коменты. У меня знакомая тоже любит пофотографироваться, но это не мешало ей закончить школу и универ с отличием, чем большинство из нас не может похвастать

fanatik
26 марта 2013 14:05
Пресс-секретари почти везде пилотки. Дурные или нет, значения не имеет, и кто их устроил так же. Им в неделю раз пять нужно появиться в телеке и всё.

Антонио
26 марта 2013 16:39
zubor11,
Товарищ,Вы где работает?О корпоративной этике/культуре не слышали?
НЕВАЖНО как выглядит девушка.Важно то,что о "пресс-секретаре" будут думать люди увидившие её на экране TV.
Да и не забывайте о паршивой овце в стаде.

vitut
26 марта 2013 16:50
Зубор 11... надеюсь, одиннадцать — это не возраст. К тому, что сказал Bal нечего добавить и обсуждать здесь нечего: если электорат допускает, чтобы у власти стояли люди, не задумывающиеся об имидже этой власти, то я не знаю, что тут сказать.

sew
26 марта 2013 23:56
А разве могут служебные авто с проблесковыми маячками ездить без гос. номеров?

DiMoS
27 марта 2013 00:04
Ну светанула красивым телом, но теперь нормальную должность не займёт. Головой надо было думать, а не пилоткой.
Цитата: zubor11
А цена их авторитетного мения оценивается лишь засветами банерной рекламы, о том как Пугачева похуедла на 50 кг продав душу дьяволу.

wink

Elena482
31 марта 2013 18:29
Можно было и по откровеннее фото сделать...
Суммы - красивый город.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Вторник, 21 Марта
USD 2.8603
EUR 3.0740
RUB 0.0373
dead_gooese 13 минут назад
Цитата: D34610
КамАЗ там на встречу вылетел по косвенным признакам( смотрите расследование онланйнера) , свидетелей вроде нет, поэтому и не озвучивают предположения.

не озвучивают потому, что маз госпредприятию принадлежит, придётся ему выплачивать компенсации родственникам погибших в случае признания вины. Вот и ищут возможности обвинить погибшего водителя маршрутки во всём. Даже до сих пор нет информации - был ли перевес у грузовика, про отсутствие ТО тоже не сразу сказали. А зато начинают накидывать второстепенную причину - людей в маршрутке больше разрешённых...
26-128 109 минут назад Я бы купил. 26-128 114 минут назад Раньше моча была очень ценным продуктом. Использовалась и как отбеливатель и как антисептик для древесины и даже для приготовления пороха. lodkin 125 минут назад Если сказать, что ты с планеты Меркурий, то тебе сделают укол и посадят к тем, кто с Плутона. Если сказать, что ты Александра, а не Шурик, то тебе скажут, что не важно кем ты был в школе, главное, что сейчас "всё в порядке" lodkin 154 минут назад "Вроде в переднике Дуся Дусей, а как бровья подведёт - так каралевна" lodkin 157 минут назад Экологически чистая узбекская моча в разлив, т.ч., Гретта, спи спокойно D34610 160 минут назад КамАЗ там на встречу вылетел по косвенным признакам( смотрите расследование онланйнера) , свидетелей вроде нет, поэтому и не озвучивают предположения. lodkin 162 минут назад Как попасть в эту коллегию бездельников?
Новости от партнеров