5 апреля 2013 11:34
Все нормально и по делу. Если разбились парни в самом начале, не надо было лезть этой гопоте. Полез на лежачего, вот и получили по е*лищу.

mckinnon
5 апреля 2013 13:50
Интересная драка вышла.На видео компания из 6-7 человек(не считая девушек) получает нагоняй от компании 3(причем дрались только 2 в красных спартаковских майках).Во время всего этого побоища получают только 3 человека.остальные 4 стоят в стороне.непонятно вообще.не можешь драться ,оно и не обязательно.бери числом.на каждого по 2-3 человека как раз было бы.ну да,возможно получили бы в итоге все шестеро.зато как теперь посмотреть в глаза тем у кого лицо в крови и ответить на вопросы их матери или отца: ребят,а где вы были в этот момент?неужели ничего нельзя было сделать?...

Sheider
5 апреля 2013 14:01
Цена друзьям и дружбе. Одних х.ярят, а остальные в сторонке.

volvoS60
5 апреля 2013 14:47
Духовные скрепы, свой собственный уникальный путь развития ..

5 апреля 2013 17:46
На мой взгляд победила команда в красной форме ! девятый номер и вратарь в белой майке вообще красавцы !!

Цитата: olegannno
колеса на Белшине зрабиць,сам бтр на Мзкт,ПО айтишники напишуць,мотор на ММЗ....и усатый расплачицца ад гордасци)))

Ну-ну... Белшина. На камаз с мишлена заказывают, а тут сами делать будут?
Это будет так - движок китайский, шины мишлен, аппаратура сименс, айтишники индусы. И гордо назовётся белорусским!
YashaDi 245 минут назад Он картонный. А когда его обвесят всякой херью он и 700км делать не будет YashaDi 251 минут назад парень вакцинировался, и думалчто теперь сможет заряжаться и шмалять молниями как Тор) Sерый17. 298 минут назад Это эту песню сейчас везде запрещают? Краям уха слышал про нейкие "номера".
На всякий случай 4 8 15 16 23 42
Basalt1 322 минут назад цивилизация хуле Basalt1 329 минут назад IDDQD Sерый17. 367 минут назад