РЕКЛАМА

Вместо глаза вытатуировали глаз

Жутка история, скажу я вам.
Перед вами белохвостый паук, который обитает в Австралии. У небольшого паучка очень вздорный нрав и мерзкий яд. После его укуса появляется небольшая ранка, которая превращается в нарыв, который растет и приводит к отмиранию ткани. Другими словами, там, где была рука, будет дырка. Причем паук очень коварный, он может укусить, а язва появится через несколько лет после этого. Ученые до сих пор не могут понять, как этот механизм работает. И эффективно лечить не могут, только "дырку заделать" кое-как.
Так вот, под катом некто Ли Портер из Австралии, которого такой паучок укусил почти в глаз. И что с ним стало.

Вместо глаза вытатуировали глаз


Жуткие подробности того, как парень терял глаз, мы опустим. Новость не об этом. А о том, что на тот месте, где раньше был глаз и бровь, у Портера теперь заплатка из пересаженной его же кожи. А чтобы парень не выглядел совсем уж монстром, хотя бы издалека, ему решили на этой заплатке вытатуировать глаз.
Получилось так себе, но Портер доволен. Еще бы, мог вообще помереть, а так живет себе с двумя глазами: одним настоящим и одним нарисованным.

Вместо глаза вытатуировали глаз

Вместо глаза вытатуировали глаз

Вместо глаза вытатуировали глаз


Сейчас Портер живет полноценной жизнью, хотя в течение девяти лет мучился с укусом паука. Теперь у парня есть семья, любимая гитара и неиссякамый запас оптимизма. Счастливо отделался!
5
7921
8 апреля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

dimon_slesar
8 апреля 2013 12:25
фига себе

User311
8 апреля 2013 12:26
Казалось бы обычный маленький паучок, а как укусит так и жопа

sswestss
8 апреля 2013 16:20
чтоб я скис! это вам не тараканов тапками гонять

warrcan
8 апреля 2013 19:49
Татуировщику надо глаз на жопу натянуть. Халтура.

Monk
8 апреля 2013 23:35
Надо было небольшие скобы сделать, сошел бы за дядьку из Resident Evil)
Четверг, 13 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1136282 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1136288 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1136289 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1136333 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1136339 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1136423 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1136446 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1136519 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 615 гостей