РЕКЛАМА

Бородатая женщина: Никогда ещё не чувствовала себя такой сексуальной!

Настоящий фурор на английском телевидении произвела гражданка Германии по имени Мариам, которая прославилась благодаря тому, что отрастила на своем лице бороду. Женщина заявила, что приехала на Туманный Альбион ни много ни мало, чтобы искать себе бойфренда.
После рождения сына 28 лет назад у 49-летней Мириам произошел гормональный сбой, приведший к росту волос на лице. И хотя у подавляющего большинства людей ее внешность вызывает отвращение, женщина отказывается бриться.

Бородатая женщина: Никогда ещё не чувствовала себя такой сексуальной!


В интервью немка рассказала, что на протяжении 20 лет она каждый день выщипывала волосы. Но с августа 2008 Мириам прекратила эту болезненную процедуру и решила отращивать бороду, чтобы стать «естественной». Ведущим программы бородатая женщина объяснила, что абсолютно нормально себя чувствует такой, какая она есть. И меняться в угоду чьих-то представлений о женской красоте она не собирается. Даже, несмотря на то, что этот ее выбор критикуют близкие люди, включая родную мать.

Бородатая женщина: Никогда ещё не чувствовала себя такой сексуальной!


На нападки интернет-троллей Мариам не обращает внимания, хотя те не устают повторять, что таких, как она, нужно ссылать в Россию или расстреливать (очевидно, для немцев это одно и то же). Мариам прошла все медицинские тесты, чтобы удостовериться, что ее борода не является следствием какой-то серьезной болезни. Более того, гинеколог объяснил женщине, что такое случается со многими ее сверстницами.

Бородатая женщина: Никогда ещё не чувствовала себя такой сексуальной!


- Я устала два десятка лет выщипывать волосы, из-за чего у меня постоянно воспаляется кожа, - говорит Мариам. - Тем более, что некоторые волосинки были вросшими, так что я все время выглядела так, будто упала и ударилась подбородком. Конечно, на улице бывает всякое - и насмешки, и испуг, и ругательства. Но я даю возможность людям поговорить с бородатой женщиной, чтобы они не так меня боялись.
- 10 лет я была одинокой и вот теперь хочу найти себе спутника жизни в Англии, - заявляет она. - Теперь я уверена в своей сексуальности. И даже если бы мне дали возможность избавиться от бороды, то я бы этого не сделала.
1
2521
10 апреля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

sswestss
10 апреля 2013 17:59
спасибо, поблевал bad
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Пятница, 31 Марта
USD 2.8571
EUR 3.1030
RUB 0.0372
Flint 104 минут назад Mab,
Ты идиот, не лезь.
Mab 105 минут назад Создатель Midjourney Дэвид Хольц закрыл бесплатный доступ к нейросети
Вот и всё.
лохматый 202 минут назад Прелести 47912 259 минут назад
Цитата: 26-128
Чтобы простой переписчик мог написать этот кодекс, досжны быть оригиналы книг с которых он это переписывал.

Или трава ...
Mab 268 минут назад
Цитата: западная ведьма
Пусть лекарство ищет от рака

В РФ и РБ оно все равно не появится.
ИИ я бы доверил руководить Твиттером вместо Маска. Эффект был бы на порядок лучше.
Mab 272 минут назад
Волосы дыбом от того, сколько челу светит.

В Беларуси 20 лет можно получить вообще ничего не совершая. Так что от 10 лет за торговлю наркотой это ни о чем.
AndersSP 276 минут назад 16 - провокаторшу надо проучить, оттрахав как охуевший тигр прямо на рабочем месте. St.irod 280 минут назад МТС - Местами Телефонная Связь

МТС - местами тебя слышно
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 559 гостей