РЕКЛАМА

Что за блюдо такое?

Ответ под катом. И рецепт тоже.

Что за блюдо такое?


Типичный пример уличной еды из Южной Америки. Называется Чифлес, представляет из себя чипсы из зеленых бананов. Постепенно завоевывают популярность в США и начали появляться в Европе. Но вот в Южной Америке их или просто едят из бумажных пакетиков, или подают в качестве закуски перед основными блюдами в ресторанах и кафе. Причем подают с рядом разных соусов, от острых до сладких. А еще ими классно закусывать ледяное светлое пиво. А в Эквадоре подобные чифлес выпускаются уже под названием cerveceros.

Приготовить чифлес очень просто, но вот найти в наших краях очень зеленые бананы куда сложнее.
Понадобятся:

- зеленые бананы
- масло для фритюрницы
- соль
- можно перец или чеснок для разных вкусов

Дальше фоторецепт, объяснять особо нечего:

Что за блюдо такое?


Подавать вот так:

Что за блюдо такое?
бананы
1
4037
8 июля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Mexx
8 июля 2013 17:19
о как. надо попробовать. А то в магазинах эти зеленые чудовища лежат, аппетита никакого не вызывают.
Четверг, 22 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1237319 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1237325 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1237326 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1237370 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1237377 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1237460 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1237484 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1237557 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров