РЕКЛАМА

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Очередная порция голливудских монстров, созданных из обычных людей-актеров. Чудеса грима и спецэффектов! Ну и банальные силиконовые маски.
Всегда было непонятно, зачем нанимать действительно неплохих профессиональных высокооплачиваемых актеров, которые всю свою роль играют с какой-нибудь резиновой фигней на лице. Зачем платить большие деньги, если им фактически и делать ничего не надо? С маской на лице любой статист сыграть сможет... Неужели, только ради того, чтобы написать на афише известное имя?

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2

Что-то я не узнаю вас в гриме... - 2
грим кино
5
4372
10 июля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

ЛЕТУЧАЯ
10 июля 2013 11:16
Vardisodo,и то правда, как же мы без Фредди?

А некоторые очень даже узнаваемые и в гриме

h1pp0
10 июля 2013 14:58
zubor11,
просто "кляксы" он сам "генерировал"!

kep9
10 июля 2013 19:00
Наконец то я узнал КТО ХЕЛБОЯ ИГРАЕТ :()
жутко боялся в детстве его :()

xzibitman
10 июля 2013 19:14
снежный человек - негр? весь мир рухнул...

ElektricK
10 июля 2013 23:08
8ой с низу, можно и без грима...
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433011 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433017 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433018 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433062 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433069 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433153 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433176 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433249 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 447 гостей