РЕКЛАМА

GQ раздевает Лану Дель Рей

Известные девушки раздеваются для мужских журналов для достижения одной из двух целей. Это или деньги, или пиар. Но мужские журналы вообще не приглашают абы кого на свои страницы. Ну кому интересно смотреть на красивую голенькую Лену Головач, которую никто не знает? Другое дело известные певицы или актрисы. Ну или ведущие новостей, спортсменки, светские львицы.
Зачем стала снимать с себя трусы Лана Дель Рей перед фотографами журнала GQ - загадка. Вроде бы у этой певицы с пропитым голосом денег хватает, да и карьера сейчас на пике... Ну разделась и разделась. Смотреть особо не на что, но галочку поставить можно. Еще одна звезда легла на алтарь мужского самолюбия.

GQ раздевает Лану Дель Рей

GQ раздевает Лану Дель Рей

GQ раздевает Лану Дель Рей

GQ раздевает Лану Дель Рей

GQ раздевает Лану Дель Рей

GQ раздевает Лану Дель Рей

GQ раздевает Лану Дель Рей

GQ раздевает Лану Дель Рей

GQ раздевает Лану Дель Рей
Лана Дель Рей ню
2
5428
11 июля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Teraq666
11 июля 2013 16:21
за сиську)

Skandinav
12 июля 2013 11:08
Mab,
Ну есь же "от первого лица", в кадре почти всегда только дама :)
Вторник, 13 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1224084 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1224090 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1224090 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1224135 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1224141 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1224225 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1224248 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1224321 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
16 пользователей, 466 гостей