РЕКЛАМА

F1 Mercedes W196 - самый дорогой автомобиль в мире

Речь идет не о стоимости самого дорогого серийного автомобиля в мире, за которую он продается, а об аукционной стоимости раритета. Итак, F1 Mercedes W196, на котором ездил легендарный гонщик Хуан Мигель Фанхио, который с 1951 по 1957 года пять раз стал чемпионом мира в гонках Formula 1. Автомобиль был продан за 19,600,000 фунтов стерлингов, или без малого $30,000,000. До этого планку самого дорогого проданного с аукциона автомобиля с 2011 года удерживал раритетный Ferrari за 10 миллионов фунтов.

F1 Mercedes W196 - самый дорогой автомобиль в мире

F1 Mercedes W196 - самый дорогой автомобиль в мире

F1 Mercedes W196 - самый дорогой автомобиль в мире

F1 Mercedes W196 - самый дорогой автомобиль в мире
Mercedes аукционы
0
1849
18 июля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433183 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433189 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433190 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433234 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433240 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433324 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433347 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433420 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 917 гостей