РЕКЛАМА

Гардеробчик с членами

Совершенно фантастические наряды! Одежда с нарисованными членами за безумные деньги. И ведь покупает кто-то! Под катом еще фотографии и принтскрины из интернет-магазина.
Вообще гениальная идея, которую надо предложить вечно страдающей белорусской легкой промышленности: шить одежду с членами и продавать по 300 евро. А вдруг кто купит?

Гардеробчик с членами

Гардеробчик с членами

Гардеробчик с членами

Гардеробчик с членами

Гардеробчик с членами

Гардеробчик с членами
мода фрики
0
2858
20 июля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 20 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 838256 минут назад Это всё моя жена писала pass666 838262 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 838263 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 838307 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 838314 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 838397 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 838421 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 838494 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 633 гостя