РЕКЛАМА

Пенсионер застрелил парня за шум под окнами

Россия
5
3228
30 июля 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Helguera
30 июля 2013 13:23
толька хардкор, только ружьёЁ

driks98
30 июля 2013 16:12
правильно сделал...
жаль что накажут.
растреливать этих обезьян черножопых.

vanchetto
30 июля 2013 21:26
все правильно сделал. жаль что одного только.:)

Mexx
31 июля 2013 20:37
Ну вы и упыри. Мне стыдно, что мы с вами в одной стране живем.

Bazalt
31 июля 2013 21:02
какая разница кто он хач не хач убивать нахрена? ну бля у нас тоже под окнами пацаны бухают и песни орут так что мне выйти их всех завалить? и правильно сделаю? мда ребята чувствую на том свете будут вас черти на сковороде жарить за такой базар... ни мозгов ни совести вы хуже чем тот дед... ну если вы только не жирные троли и всё выше написанное не сарказм...
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433022 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433028 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433029 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433073 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433080 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433164 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433187 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433260 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1021 гость