РЕКЛАМА



Сотрудники ОМОН задержали в центре Минска 14-летнюю девушку, которая наносила надписи на мраморное основание одного из зданий в центре города, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Ластовский.

Продолжение под катом' />

1: 0 в пользу режима

1: 0 в пользу режима


Сотрудники ОМОН задержали в центре Минска 14-летнюю девушку, которая наносила надписи на мраморное основание одного из зданий в центре города, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Ластовский.

1: 0 в пользу режима


"Её задержали на Октябрьской площади", - уточнил пресс-секретарь. Девушка наносила надписи черного цвета на мраморное основание Дворца Республики. Как отметил представитель ГУВД, никакого особого смысла эти "художества" не несли.

Так как задержанной еще нет 16 лет, то, вероятнее всего, к административной ответственности привлекут ее родителей. "Им, выозможно, придется оплатить ремонт. Если учесть, что это мрамор, то это будет достаточно дорого", - добавил пресс-секретарь.
9
7066
3 августа 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Landsknecht
3 августа 2013 10:08
Дурочка. Просто дурочка.

h1pp0
3 августа 2013 10:13
ремонт? переложить мрамор во всем дворце? =) влажной салфеткой стирать не пробовали? система...

PilotSS
3 августа 2013 11:27
Спиртом попробуйте ахаххаха Ремонт вот ток бабок содрать уроды!!!

danrom
3 августа 2013 12:23
Вандализм. Только языком отличается от надписи "Здесь был danrom"))

Jixx
3 августа 2013 12:35
все правильно,ибо некуй

oppa
3 августа 2013 12:42
wink

и правильно сделают ибо достали горе художники

Mexx
3 августа 2013 13:20
Да ее на руках Лу должен носить, что хоть кому-то нравится жизнь при его царствовании.

triangel
3 августа 2013 14:17
SabakaZ, wink

crazylom
3 августа 2013 19:07
Интересно, что же двинуло на такой "подвиг", маркеры вообще абсолютное зло! Кто сидит на уроках и изобретает себе супер "подпись" в паспорт - затем это произведение появляется на стенах, в метро и в лифтах. На подпись и широкий маркер у девушки не хватило ни вдохновения, ни денег.
При чем тут режим? может давайте выйдем и каждый че-нить напишем на мраморе? Тогда ессесно жизнь станет лучше и не будет "режима".
Среда, 21 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 883008 минут назад Это всё моя жена писала pass666 883014 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 883015 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 883059 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 883065 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 883149 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 883172 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 883246 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
18 пользователей, 372 гостя