РЕКЛАМА

В Беларуси с 11 августа жара начнет спадать

В Беларуси в пятницу,9 августа, синоптическая ситуация не изменится. Ожидается небольшая облачность. Преимущественно без осадков. Ветер южный ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха максимальная днем +30..+34°, на юго-западе страны +35. Атмосферное давление будет слабо падать.

В Беларуси с 11 августа жара начнет спадать


10 августа ночью северо-западные районы, а днем и центральные будут находиться под влияние активного атмосферного фронта, смещающегося с Западной Европы, сообщает Белгидрометцентр. На остальной части страны сохранится поле повышенного атмосферного давления с очень теплыми воздушными массами. Ночью по северо-западу, днем и в центральных районах пройдут кратковременные дожди, грозы. В дневные часы при грозах местами ожидается шквалистый ветер, в отдельных районах сильные ливни, возможен град. Температура воздуха ночью +17..+22°, днем от +21° на западе до +34° на юго-востоке.
11 августа Беларусь окажется под влиянием атмосферного фронта, перемещающегося через территорию страны с запада на восток. На большей части пройдут кратковременные дожди. Местами ожидаются грозы, ночью и утром сильные дожди, днем при грозах по востоку ожидается шквалистый ветер, возможен град. Температура воздуха ночью +15..+22°, днем +22..+28°, по юго-востоку до +29..+33°.
0
1961
9 августа 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 20 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 838258 минут назад Это всё моя жена писала pass666 838264 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 838265 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 838309 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 838315 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 838399 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 838422 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 838496 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 639 гостей