РЕКЛАМА

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Наверняка вам приходилось видеть фотографии еды из заведений общепита в лентах новостей твиттера или в Инстаграме. Не старайтесь понять мотивацию авторов подобных фотографий, они и сами объяснить не смогут. Но зато сейчас в тех же лентах начинает появляться все больше и больше очень интересных фотографий, на которых изображены фотографирующие еду люди.
Больше всего поражает дебильная улыбка на их лицах. Кажется, что они сидят, фотографируют и приговаривают:
– Ну вот, моя прелесть, сейчас я тебя сфотографирую, покажу всему миру, а потом съем! Ведь все хотят видеть, что именно я ем! И пусть завидуют!
Есть, конечно, всяческие фудблогеры и фудфотографы, которые готовят интересные и сложные блюда, красиво их сервируют, выставляют свет и делают изумительные фотографии в стиле foodporn. Но к этим идиотам с айфончиками и гамбургерами они не имеют никакого отношения.

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей

Фотографирование своей еды для социальных сетей
хипстеры еда
1
3313
16 августа 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

White Widow
16 августа 2013 10:21
Если снимают программы по приготовлению вкусной пищи, если идет пропаганда во всем мире по употреблению здоровой пищи, если еда в большинстве стран стала давно уже не средством для удовлетворения голода, а в некоторых случаях произведением искусств с занесением отдельных в Книгу рекордов Гиннеса, почему вдруг идет такая "жесткая ненависть" у некоторых индивидов к людям, которые ее снимают и выкладывают фотографии в соц.сети?Для кого-то это работа, для кого-то развлечение, каждый сходит с ума по-своему)
P.S. Фото блюд никогда не выкладывала, хотя не раз фотографировали свои "произведения" для семейного альбома.Никаких "бурлящих" чувств фотографирующие люди у меня не вызывают, наверное, находятся вещи, внимание на которые имеет более глубокое значение, чего и всем желаю)
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432989 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432995 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432996 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433041 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433047 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433131 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433154 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433227 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 599 гостей