РЕКЛАМА

Шотландия против Чужих

Старая церковь в Шотландии как бы напоминает о героической борьбе свободолюбивого шотландского народу против Чужих. Когда бравые парни в юбках бились насмерть с ксеноморфами, противопоставив их зубам и кислоте луки, стрелы и виски!
А вообще реставраторы молодцы, тролли те еще! Под катом крупно и понятно.

Шотландия против Чужих

Шотландия против Чужих

Шотландия против Чужих
Шотландия Чужие
1
3439
3 сентября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

warrcan
3 сентября 2013 14:54
SabakaZ,
Доставляют боль и мучения. Да.
Вторник, 13 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1224108 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1224114 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1224115 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1224159 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1224165 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1224249 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1224272 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1224345 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 634 гостя