РЕКЛАМА

В ожидании бабьего лета

3
1524
4 сентября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

ЛЕТУЧАЯ
4 сентября 2013 09:18
по поводу фото. Уже которая новость о погоде размещена под фотографией площади Ванеева... Казз живет напротив нархоза?

Skandinav
26 сентября 2013 11:10
Круто с фото придумано, молодца

Skandinav
26 сентября 2013 12:40
siargy,
Знаешь, как иногда круто побывать в прошлом...
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440185 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440191 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440192 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440236 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440242 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440326 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440349 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440423 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1199 гостей