РЕКЛАМА

Будет жить

Котейка после операции. А то, что было до, то под катом и жесть.

Будет жить


А вот такого его привезли в ветеринарную клинику, со стрелой от арбалета. К счастью, врачи смогли не только её извлечь, но и подлатать котика. Стрела чуть повредила печень, но остальные жизненно важные ограны не задела. Теперь будет жить.

Ну а стрелкам надо бы арбалет кое-куда засунуть.

Будет жить
коты
5
3625
10 сентября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Vik_ON
10 сентября 2013 13:41
Гасить таких уродов надо . Я бы за ними с винтовкой по лесу бы побегал cool

.Tosha
10 сентября 2013 18:09
Vik_ON,
все вы по ту сторону монитора герои fellow

sew
10 сентября 2013 23:15
А может он канарейку или попугая схарчил, а птаха была единственным объектом нежности и любви у ее хозяина, вот он и психанул.
Хотя мне кошки более симпатичны.

warrcan
11 сентября 2013 10:27
Стрелку на заметку, наконечник надо брать широкий, желательно 3-4 гранный. Да я не люблю котов. Если только они не живут на ферме и не ловят мышей пачками.

Jamaica137
11 сентября 2013 22:26
Цитата: warrcan
Стрелку на заметку, наконечник надо брать широкий, желательно 3-4 гранный. Да я не люблю котов. Если только они не живут на ферме и не ловят мышей пачками.

А я не люблю таких уродов, как ты. Взять бы широкий 3-4 гранный наконечник и засунуть тебе в задницу, может мозгов немного добавится.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440035 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440041 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440042 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440086 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440092 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440176 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440199 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440272 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1353 гостя