РЕКЛАМА

Лукашенко - народ это не приемлет

8
3276
10 сентября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

loloPing
10 сентября 2013 12:18
заменю коммент анекдотом из подборки ниже:
Культурный человек никогда не обзовет вас пидарасом.
Он скажет "Вам вполне можно выступать на современной эстраде!"...

alexxlaemeh1
10 сентября 2013 16:57
Боян, с которым я в принципе солидарен.

Etienne
10 сентября 2013 18:49
нету у него голубизны - чел на альфа-центавра живет.
четоневрубился.

Bazalt
10 сентября 2013 19:02
он сказал это уже 100 лет назад он много чего говорит толку... про девольвацию тоже....

h1pp0
10 сентября 2013 21:23
я уже говорил, но повторю - было, есть и будет!

Helguera
10 сентября 2013 21:46
xyиплёт!

bf124
10 сентября 2013 23:56
+

максимушка
11 сентября 2013 06:07
3ara3a,
Я бы на твоём месте не был бы столь категоричен, так как то о чем лукашенко говорит возможно последний твой шанс расстаться с девственностью
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432969 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432975 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432976 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433020 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433027 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433111 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433134 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433207 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 803 гостя