РЕКЛАМА

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США

Вот в этом плане американцам повезло. Чизбургеры в частности, да и гамбургеры вообще, дают огромный простор для фантазии. Между булками можно напихать что угодно и будет бесконечное количество вариантов, причем всё это будет вкусно. У нас же беда, у нас есть только драники. Причем драники двух видов: с мясом и без мяса. И нет Национального Дня Драника. А жаль.
Тут у нас 10 самых вкусных чизбургеров США, которые были выделены специальной комиссией обжор.

Чизбургер из Техаса, из Hopdoddy Burger Bar в Остине. С карамелизированным луком, яйцом и майонезом.

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США


Классический бургер из лучшего подобного заведния в Нью-Йорке – Burger Joint.

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США


Зомби-бургер! Очень много жареного бекона.

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США


Чизбургер из ресторана Cosmopolitan в Лас Вегасе.

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США


Бургер из Stella’s Lounge, Мичиган

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США


Бургер из In-N-Out Burger в Лос Анджелесе, причем заведение работает с 1948 года!

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США


Один из самых невероятных и вкусных бургеров в США подают в Филадельфии

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США


Нью-Йорк, Мэдисон Сквер Парк, самый любимый и популярный бургер у туристов.

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США


Супер бургер из Сан Франциско.

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США


И напоследок шикарный небольшой бургер с салатом под пиво из Атланты.

Сегодня Национальный День Чизбургеров в США
США еда
1
2493
19 сентября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

EBrEHuu1989
19 сентября 2013 14:27
Вот, что значит "нация фастфуда"
Среда, 12 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 740989 минут назад Это всё моя жена писала pass666 740995 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 740996 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 741040 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 741046 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 741130 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 741153 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 741227 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1110 гостей