РЕКЛАМА

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

А вот те самые люди, которые на корню угробили легкую промышленность всего мира. Кроме Китая, разумеется. Они за копейки по европейским меркам готовы по 12 часов в сутки и почти без выходных собирать блоки питания, гирлянды, кукол и смартфоны. А их огромные предприятия и небольшие фабрики моментально реагируют на все изменения на рынке, могут переориентироваться за пару дней и после кукол выпускать вибраторы, например.
Китайцы крутые!

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек

Трудовые будни - китайская фабрика игрушек
Китай
0
2631
9 октября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443244 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443250 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443251 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443295 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443301 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443385 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443409 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443482 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1586 гостей