РЕКЛАМА

Лукашенко сделает из Беларуси Эмираты

Лукашенко сделает из Беларуси Эмираты

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что построил бы в своей стране Объединенные Арабские Эмираты, если бы не необходимость перечислять в Россию вывозную пошлину за нефтепродукты, передает "Интерфакс".

"Мы перечисляем в бюджет России только за нефтепродукты, вывезенные на запад, 4 млрд долларов. А если бы они остались в стране? Я бы построил здесь Эмираты", - сказал Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ в Минске.

Президент Беларуси напомнил, что его коллега в Москве пообещал отменить эти платежи с 1 января 2014 года. "Путин пообещал с 1 января 2014 года убрать все изъятия", - сказал Лукашенко. По его мнению, в противном случае "мы Таможенный союз не потянем, если не будем видеть от него экономического эффекта".

Однако, другие источники, в частности агентство "Прайм", цитируют эту фразу президента Беларуси немного по-другому: "В противном случае мы в Таможенный союз никого не затянем".

Источник
6
3916
11 октября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Badplayer
12 октября 2013 00:00
Цитата: z1ck
Есть ссылка на источник и там по-другому написаноКак это понимать?

Это ведь журналюги. Хуже цыган ...

dj_nokia
12 октября 2013 01:06
брэд

PilotSS
12 октября 2013 08:52
Шлёпало...

Helguera
12 октября 2013 10:28
оленя из говна он только построить может, клоун бляць!

Минь [Traitor]
12 октября 2013 12:02
Серый17,
Они самые... Понаедут чурки и установят ислам))

gismo_2
12 октября 2013 17:22
Понаедут арабы, и будет как в Дубай - с вероятностью в 95% любая светлокожая женщина - проститутка. И как это он собрался за 400 баксов на человека в год построить у нас эмираты, с доходом 2000 баксов на человека в месяц?
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443187 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443193 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443194 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443238 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443244 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443328 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443351 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443425 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 1045 гостей