РЕКЛАМА

Пункт Назначения...

Совершеннейшая жесть!
27 октября около полуночи в Удмуртии произошло страшное. Водитель Лады не справился с управлением и вылетел с дороги. Причем снес металлическое ограждение. Ограждение обычное: на вкопанные вертикально в землю трубы была приварена горизонтальная труба. Все это выкрашено в яркий цвет.
Так вот эта труба как шампур пробила автомобиль насквозь, прошла через капот, потом через грудную
клетку водителя, и вышла через багажник. Водитель скончался на месте.
Под катом пара фоток с квадратиками. Впечатлительным новость лучше пропустить!

Пункт Назначения...

Пункт Назначения...

Пункт Назначения...
ДТП жесть
2
4271
29 октября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
29 октября 2013 11:02
Мда, совсем дерьмово вышло. А как могло произойти иначе, если на просторах пост-совка до сих пор ограждения и придорожные конструкции (мачты освещения и т.д.) выполняют исключительно добивающую функцию, контрольный выстрел, так сказать.

didynik
29 октября 2013 23:49
медвежий фарш morning
Понедельник, 19 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1232537 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1232543 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1232544 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1232588 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1232594 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1232678 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1232701 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1232774 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 761 гость