РЕКЛАМА

Гроб на колесиках

Помните страшилки про черный-черный город, где по черной-черной улице едет черная-черная машина? Вот это она и есть. Хотя это не совсем машина, хоть и с колесами. Это гроб.

Гроб на колесиках


Выпускаются такое гробы компанией Cruisin Caskets, делаются в стиле автомобилей из 1950-х годов, стоимость "базовой модели" начинается от $5,500, дальше, как у всех машин, стоимость растет в зависимости от дополнительных опций. В остальном очень даже приличные гробы, с обилием хрома, композитных материалов и различных изысков. Примечательно, что есть еще одна опция: гроб на колесиках при относительно небольших переделках превращается в популярный в США резервуар для пива, который часто принимает участие в вечеринках. Он заполняется льдом и пенным напитком. Чудесные люди!

Гроб на колесиках

Гроб на колесиках

Гроб на колесиках
гробы
0
3747
1 ноября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1448468 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1448474 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1448475 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1448519 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1448525 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1448609 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1448632 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1448705 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1007 гостей