РЕКЛАМА

И снова велосипед за тысячи долларов

Не перестают удивлять своей фантазией изобретатели велосипедов. Уж казалось бы, что тут еще придумаешь? А нет, фонтанируют идеями! Вот господа из компании ICON представили свою новую разработку – E-Flyer Electric Bike. Она выполнена в ретро-эстетике, но с современным электрическим оборудованием. В частности, есть электромотор и батарея, которые предоставляют запас хода в 50 км и возможность развивать скорость в 50 км/ч. И это при том, что можно еще и "помогать" мотору вращая педали. Рама байка выполнена из алюминия холодной формовки, вилка из стали и алюминия. Грипсы и сиденье кожаные, металлические детали с матовым покрытием серого цвета, плюс есть хром и полированная нержавейка.
Хороший велосипед с моторчиком. Или электрический мотоцикл с педалями. Но стоит он аж $5,000. Плюс к этому еще и выпущен будет очень ограниченной партией в 50 единиц.

И снова велосипед за тысячи долларов
велосипеды
0
1894
5 ноября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 08 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 736177 минут назад Это всё моя жена писала pass666 736183 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 736184 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 736228 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 736234 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 736318 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 736341 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 736414 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 347 гостей