РЕКЛАМА

А давайте уже все надевать стрёмные платья?

Ворота Ада распахнулись и оттуда хлынули знаменитости в платьях, которые далеко не всё прикрывают. На церемонии вручения наград MTV в Амстердаме на красную дорожку вышла некая Игги Азалия, которая, как внезапно оказалось, поёт хип-хоп в какой-то там Австралии. Слышать бы про неё никогда не слышали, да надела Игги платье, через которое видно трусы. Причем так особо и не видно, но если постараться, то видно. Старалась Игги изо всех сил. Зато теперь про неё вспомнили, вот даже на Банане материал есть.

1А давайте уже все надевать стрёмные платья?

2А давайте уже все надевать стрёмные платья?

3А давайте уже все надевать стрёмные платья?

4А давайте уже все надевать стрёмные платья?

5А давайте уже все надевать стрёмные платья?

6А давайте уже все надевать стрёмные платья?

7А давайте уже все надевать стрёмные платья?

8А давайте уже все надевать стрёмные платья?

9А давайте уже все надевать стрёмные платья?

10А давайте уже все надевать стрёмные платья?

11А давайте уже все надевать стрёмные платья?

12А давайте уже все надевать стрёмные платья?
MTV Игги Азалия платье
4
8827
13 ноября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

poiz1
13 ноября 2013 11:18
Жаль, в нижнем белье :( .

Skandinav
13 ноября 2013 11:37
Так увлечена своими труселями, что внимания в на камеру поработать лицом совсем нет. Овца она и в Африке овца.

KossiK
13 ноября 2013 17:11
а по мне так норм)

zohan
16 ноября 2013 17:44
Gorshok,
wink
Понедельник, 18 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1404123 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1404129 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1404130 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1404174 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1404180 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1404264 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1404287 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1404360 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 697 гостей