РЕКЛАМА

Шикарное кольцо своими руками из монеты

Пошаговая инструкция, как из обычной серебряной монеты сделать шикарное стильное кольцо с рисунком.
Другое дело, что далеко не всё в этой инструкции понятно. Видимо, есть какой-то секрет...

Ищем подходящую по размерам монету.

1Шикарное кольцо своими руками из монеты


Понадобится сверлильный станок. Только он поможет идеально просверлить отверстие в монете.

2Шикарное кольцо своими руками из монеты


Приготовились...

3Шикарное кольцо своими руками из монеты


Просверлили. Половина работы готова.

4Шикарное кольцо своими руками из монеты


Для дальнейшей работы заготовку необходимо хорошо нагреть.

5Шикарное кольцо своими руками из монеты

6Шикарное кольцо своими руками из монеты


Далее понадобятся навыки кузнеца.

7Шикарное кольцо своими руками из монеты


Автор пишет, что для того, чтобы правильно начать ковать, ему понадобилось испортить несколько заготовок. Суть в том, чтобы не расплющивать края монеты, а сложить их в одну сторону.
Лично для меня загадка, как он стальным молотком делает это так, что рисунок на монете не сбивается...

8Шикарное кольцо своими руками из монеты


Вскоре получается что-то такое...

9Шикарное кольцо своими руками из монеты


Потом такое...

10Шикарное кольцо своими руками из монеты


Процесс нагревания и ковки продолжается, пока не получится вот такой результат.

11Шикарное кольцо своими руками из монеты


После кольцо полируется, причем аккуратно, чтобы не повредить детали.

Или мне кажется, или деталей на не полированном кольце уже и так не было?!

12Шикарное кольцо своими руками из монеты


Конечный результат.

13Шикарное кольцо своими руками из монеты

14Шикарное кольцо своими руками из монеты
своими руками кольца монеты
4
5476
20 ноября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

k0kka
20 ноября 2013 10:08

EBrEHuu1989
20 ноября 2013 17:52

doodlez13
20 ноября 2013 22:47

kfgtyrj
23 ноября 2013 13:56
Четверг, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1448489 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1448495 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1448496 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1448540 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1448546 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1448630 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1448653 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1448726 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 1107 гостей