РЕКЛАМА

Авария на скорости 305 км/ч

На полигоне El Mirage, который расположен на идеально ровной поверхности высохшего озера во время пробного заезда пилот Брайан Гиллспи потерял управление над автомобилем на скорости 305 км/ч. Видимость стояла идеальная, ветра не было. Причина катастрофы до сих пор не выяснена. Автомобиль уничтожен полностью. Водитель получил мелкие травмы, да и то благодаря тому, что машина имела кокон безопасности.
Примечательно, что этот водитель уже недавно попал в аналогичную аварию на скорости 315 км/ч. Нет покоя безумцам!

0
2910
20 ноября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 13 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 743489 минут назад Это всё моя жена писала pass666 743495 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 743496 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 743540 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 743546 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 743630 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 743654 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 743727 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 554 гостя