РЕКЛАМА

Обман зрения

Хотя в данном случае это не "обман зрения", а скорее "обман мозга". Зрение не обманешь. оно видит. А вот мозг с первого раза не поймет, в чем подвох и что не так.

1Обман зрения

2Обман зрения

3Обман зрения

4Обман зрения

5Обман зрения

6Обман зрения

7Обман зрения

8Обман зрения

9Обман зрения

10Обман зрения

11Обман зрения

12Обман зрения

13Обман зрения

14Обман зрения

15Обман зрения

16Обман зрения

17Обман зрения

18Обман зрения

19Обман зрения

20Обман зрения

21Обман зрения

22Обман зрения

23Обман зрения

24Обман зрения

25Обман зрения

26Обман зрения

27Обман зрения

28Обман зрения

29Обман зрения

30Обман зрения

31Обман зрения

32Обман зрения

33Обман зрения

34Обман зрения

35Обман зрения

36Обман зрения

37Обман зрения

38Обман зрения

39Обман зрения

40Обман зрения

41Обман зрения
иллюзии
3
3252
29 ноября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

TDA777
29 ноября 2013 11:48
30 фото девушка коперфильда

SabakaZ
29 ноября 2013 13:34
Цитата: AlexMalinova
30 не могу разобрать
И нечего там разбирать. Это или кривая панорамка, или склейка (тоже кривая). Внимание в нижний правый угол - наложение хорошо видно. Да и четкий обрез правой ноги под задницей не оставляет вариантов.
Фотка явно для легкого троллинга, ну, или по недосмотру в подборку попала.

Цитата: AlexMalinova
а на 28 точно "показалось"? может, так и есть?
Возможно. Глянуть бы фотку в высоком разрешении. Не понятно, в общем.

Troychik
30 ноября 2013 11:47
а что с 7 и 19?
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443246 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443252 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443253 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443297 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443303 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443387 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443410 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443484 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1521 гость