РЕКЛАМА

Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок

Куми Ямашита является первым в мире художником, который делает портреты в достаточно необычной технике. На большой лист фанеры набиваются тысячи небольших гвоздиков, причем хаотично. А уже потом при помощи черной нити, которая пропускается между ними, создается рисунок. В тех местах, где надо сделать изображение более темным, нить пропускается много раз, накладываясь и делая темный цвет более насыщенным. Техника действительно уникальная, а работы смотрятся очень эффектно. Стоит отметить, что среди всех "художников", которые творят выблёвывая краску, пачкая ватман чашками с кофе и выкладывающими мозайки из кубиков Рубика, Ямашита выглядит наиболее убедительно.

1Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок

2Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок

3Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок

4Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок

5Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок

6Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок

7Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок

8Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок

9Гвоздики и ниточки вместо кистей и красок
арт Япония
0
2163
29 ноября 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 16 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 747176 минут назад Это всё моя жена писала pass666 747182 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 747183 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 747227 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 747234 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 747318 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 747341 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 747414 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 425 гостей