РЕКЛАМА

Haus Fontanella

Уютные и небольшие домики в горах сейчас в большой моде. Причем они должны быть построены из экологичных материалов, стоять на отшибе и обеспечивать хозяевам тишину и покой вдали от городской суеты. Что-то вроде дачи в нашем понимании, но без огорода. Можно приехать на выходных, можно прихватить друзей.
Этот дом ( все же далеко не домик ) построен в австрийских Альпах австрийским же архитектором Бернардо Бадером. Расположен он на живописном склоне горы рядом с небольшой деревушкой.

1Haus Fontanella


Конструктивно дом построен из дерева и деревом же отделан. Дерево везде: на стенах, на полу, на потолке. Причем дизайнер сознательно отказался от любых видов отделки и покраски, сохранив теплый натуральный рисунок натуральной древесины.

В интерьере прослеживается модный минимализм, хотя всё необходимое для жизни есть. Очень интересным решением стало обустройство сауны прямо в доме, причем огромное окно во всю стену из сауны выходит на небольшую террасу, с которой открывается восхитительный вид на горы. Так что можно потеть у каменки одновременно наблюдая заснеженные вершины за окном. Впрочем, при желании террасу можно скрыть от любопытных глаз при помощи деревянных раздвижных дверей.

2Haus Fontanella

3Haus Fontanella

4Haus Fontanella

5Haus Fontanella

6Haus Fontanella

7Haus Fontanella

8Haus Fontanella

9Haus Fontanella

10Haus Fontanella


Риэлторское агентство Магистр Недвижимость поможет купить или продать недвижимость в Днепропетровске. Сайт magistr.com.ua/store/kvartiry_Dnepropetrovsk отличается удобной системой поиска, а так же отличным выбором квартир, домов и дач. Есть так же и коммерческая недвижимость, а так же земельные участки.
архитектура дизайн Австрия
1
2578
4 декабря 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Сёстры Зайцевы
5 декабря 2013 08:31
7-я - дисгармония! Стены не закончили (может бабло закончилось) - просто замазали краской...
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440036 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440042 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440043 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440087 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440093 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440177 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440200 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440274 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1240 гостей