РЕКЛАМА

В США 6-летнего мальчика обвинили в сексуальном домогательстве

В одной из школ расследуют дело о сексуальных домогательствах. При этом, главному подозреваемому – всего 6 лет. Мальчик по имени Хантер на уроке поцеловал свою подружку – по-детски, в щёчку.
Чем не на шутку напугал своих учителей. Директор школы расценил такие действия как приставание к женщине. Маленький джентльмен плохо понимает, что он сделал не так, но на всякий случай извиняется.

В США 6-летнего мальчика обвинили в сексуальном домогательстве


Хантера отстранили от занятий. Мама мальчика с трудом справляется со всем произошедшим – ведь сын теперь требует объяснить, что означают новые для него слова о «сексуальных домогательствах», услышанные от директора.
Дженнифер Сандерс, мама: «Теперь мой сын задаёт мне вопрос: «Мамочка, а что такое секс?». Я считаю, слово «секс» вообще не может быть употреблено по отношению к шестилетнему ребенку».
Школьная администрация стоит на своём – говорят, всё сделали правильно. К урокам Хантера всё-таки допустят. Ну, а то, что мальчик слишком рано приступил к изучению дисциплины для старшеклассников «Семейные отношения», директора не беспокоит.
США дети скандалы
6
3416
13 декабря 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

warrcan
13 декабря 2013 16:20
Mab,
Сагрился по привычке?

xexun
13 декабря 2013 16:27
Этих идиотов пора стереть с лица земли, они дошли в своём маразме до того, что детей арестовывают, сажают, обвиняют в чем попало. Интересно, скоро у них разрешат казнить малолетних по всяким мелочам? С таким кретинским законодательством это просто вопрос времени имхо.

Plyaer
13 декабря 2013 18:34
Мама не трясите,процесс проиграем! (с)

Gendir
14 декабря 2013 09:10
xexun,
дибилиз америкосов неизлечим

SabakaZ
15 декабря 2013 14:21
Цитата: 3ara3a2ra3a
"- Понятно, каждый Х_уй всегда стоит и зорко озирается, только мозгов у него нет, и как только почует пиздятину, так он сразу оживляется. И вот ты решил, что здесь пахнет старой, доброй пиздятиной, и приволок с сбой свои пидарастические яйчишки - чтобы повеселиться. Но ты немного перепутал, никакой пи3дой здесь даже не пахнет - щас ты пожалеешь о том, что не родился бабой. Как и положено безмозглому Х_ую - ты не разбираешься в ситуации. А теперь ты начинаешь сморщиваться, и твои маленькие яйчишки сморщиваются вместе с тобой. это потому, что на боку твоего пистолета написано "муляж", а на боку моего пистолета написано "Дезерт Игл калибра 50". Ловить здесь тебе нечего, вместе с твоими яйцами. А теперь - съебали отсюда."(с) )))))))))))))
Аххаха! И это цитирует xуйло, зассавшее встретиться и побеседовать с глазу на глаз! sarcasti Причем, два раза. Ой, повеселил, глист! girl_cray

Badplayer
15 декабря 2013 23:31
Цитата: Mab
У гомофобов. А толерасты как раз бы просто порадовались за пацана.

Судя по поведению, явно прослеживается след толерастов.
Цитата: Mab
Гомофобы такие консервативные и отсталые в сексуальном развитии, что им даже детский поцелуй в щечку - это сексуальное домогательство. Вот кто действительно болен.

Да-да, мы вам верим ... только почему-то у нормальных людей при виде ребенка который целует взрослого не появляются мысли о сексуальных домогательствах ...
Цитата: Mab
Геи не консервативны. Их не может ввести в бешенство детский поцелуй.

Да ладно, вы ничего не перепутали? Это пидарасы кричат вокруг о всяких извращениях. В обществе которое ограждено от данного брака природы, и в мыслях о сексуальном домогательстве 6-летнего ребенка ко взрослому просто не могло быть ... Стоит задуматься комрад пидарок ... sarcasti
Вторник, 13 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1224137 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1224143 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1224144 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1224188 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1224194 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1224278 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1224301 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1224374 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 655 гостей