РЕКЛАМА

103-летняя бабуля отожгла на свой день рождения

А кто сказал, что после 100 лет веселуха заканчивается? 99-летние могут не беспокоиться: и в 103 года можно отжигать по полной программе!
Вот как отметила свое 103-летие бабушка по имени Эвелин.
Сначала состоялся поход в казино, где она поиграла на рулетке.

103-летняя бабуля отожгла на свой день рождения


Потом ресторан, вкусный ужин с крабом.

103-летняя бабуля отожгла на свой день рождения


Ну и как не зайтив салон татуировки?!

103-летняя бабуля отожгла на свой день рождения


Небольшая татушечка на память о событии.

103-летняя бабуля отожгла на свой день рождения


103 года, сучечки! А вам слабо?

103-летняя бабуля отожгла на свой день рождения
долгожители приколы
4
3385
27 декабря 2013
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
27 декабря 2013 09:22
Бабка динозавра в консервах хранит, 103 года - это так, для отмазки сказала! =)
А так бабуль молодец, и правнуки оригинально помогли отпразновать!

SabakaZ
27 декабря 2013 11:05
Бабуля труЪ. Пущай жжод дальше.

Цитата: Suum_cuique
и в чём же смысл так долго жить? особенно в наших странах? мне б и 50 хватило.
Такой тряпке как ты вообще жить не стоит. Хатиш падару вяроуку добрую?

vanchetto
27 декабря 2013 20:31
Suum_cuique,
Ты прям "Унылое говно" . И на остальных тоску наводишь.
Свои суждения лучше толкай на форумах для философов или психологов, а не на развлекательном сайте.
То ты как раздражитель действуешь sarcasti

vanchetto
29 декабря 2013 22:18
Suum_cuique, именно это ты и делаешь.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445880 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445886 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445887 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445931 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445937 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446021 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446044 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446117 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 1235 гостей