РЕКЛАМА

А нам и без снега хорошо!

Вот американцы очень рады снегу, они построили у себя на заднем дворе эскимосское жилище из снега под названием иглу. Молодцы, конечно, но нам и без иглу неплохо живется. И пиво мы тоже можем найти где попить!

А нам и без снега хорошо!

А нам и без снега хорошо!

А нам и без снега хорошо!

А нам и без снега хорошо!

А нам и без снега хорошо!

А нам и без снега хорошо!

А нам и без снега хорошо!

А нам и без снега хорошо!
зима снег пиво
2
2532
7 января 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

looop
7 января 2014 15:12
грабал я этот снег пусть он будет везде_ но не у нас .....а то не хочется с утра по раньше вставать и чистить плац и дорожки!!


грабал я этот снег пусть он будет везде_ но не у нас .....а то не хочется с утра по раньше вставать и чистить плац и дорожки!!

triangel
7 января 2014 15:21
К чему призыв на мобильной версии сайта "Никогда не ешь желтый снег" =) когда снега нет?
Четверг, 12 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1306972 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1306978 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1306979 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1307023 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1307029 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1307113 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1307136 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1307209 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 576 гостей