РЕКЛАМА

Рудаковский рвёт эфир своей песней

Известный в байнете слуцкий поэт Дмитрий Рудаковский теперь еще и поёт! Про ЧМ по хоккею, про президента и бога!
Мы болеем за нашу Русь...
Нашу Русь!
За Беларусь!!!

фрики Беларусь хоккей
12
4273
12 января 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

verty22
12 января 2014 18:58
медведь наухо наступил, не?

der kaiser
12 января 2014 19:37
удод полный!

торум
12 января 2014 19:48
Он - поэт?Вы серьёзно?

Spasatel`
12 января 2014 19:51
на евровидение надо, я проголосую) хоть людей посмешит)))

Landsknecht
12 января 2014 19:51
Я голосую лишь за Лукашенко
Я голосую лишь за Лукашенко
За мудрого и честного политика.
Я благодарен вам за то, что вы подняли —
Страну из пепла, также из руин!!
Я голосую лишь за Лукашенко…
Хочу чтоб были мы, уж никак, как все.
Хочу чтоб наши дети жили славно.
Хочу чтоб мир царил, царила благодать…
Я голосую лишь за Лукашенко…
Ему я доверяю на все сто,
Авторитет его я уважаю,
Храни Господь уж вас от мерзких бед…
Я голосую лишь за Лукашенко…
Пусть изберут его на нужный срок,
Пусть Беларусь цветет, как нужно Богу,
Пусть войны нас обходят стороной…
Я голосую лишь за Лукашенко…
Лишь за него и больше ни за кого!!!
(пусть немного не в рифму, зато проза, крепкая беларуская проза)
За Беларусь! За стабильнасть!

SabakaZ
12 января 2014 19:53
Кровь! Везде кровь! Глаза! Уши! Кровь! АААААААААА!

Черт, я, кажется, заразился от него! Я... Я превращаюсь в льготника! Слово "лишь"... Почему оно меня преследует?! Ну, это же лишь всего лишь слово "лишь".. Все нормально. О нет. НННЕЕЕЕАААТ!! Как это "нормально"?!! Где мой пистолет, сука?! Боже, президента храни. Да блядь!!! Патроны, где патроны,ёпт! Лишь за Беларусь! За честную, святую русь! Да твою мать же ж!! Всё, нашел. На, бля, заряжен! За Лука---------------------








----------------------Странно, я снес себе полголовы, но живой... А, я же льготник и электорат! Мне же не нужен мозг. За президента. За Александра Григорьевича! Ура, ура, товарищи. Шайба в ворота летит, на-на-на-на, в ворота соперника, ля-ля-ля. Как классно жить без мозгов, спасибо Лукашенко за это, на-на-на. Авторитет его я уважаю, храни его гподь, на-на-на.

Landsknecht
12 января 2014 19:58
После третьего прослушивания начинаю ловить кайф. Дайте в мп3 плюсовку на рингтон поставлю.

roma_nester
12 января 2014 21:05
В следующий раз, когда домой поеду, обязательно найду его...
Что передать человеку? Может автограф кому?)

roma_nester
12 января 2014 21:13
http://vk.com/id157545389 -- это просто финиш!!!! Он еще и гений рамочек для фото!!!!!

Apocatequil
12 января 2014 22:02
Ой вэй, шо таки тваритсо.

Shetlan
13 января 2014 00:48
больной человек просто, не нужно таких обижать!

vitf2
13 января 2014 16:45
http://www.youtube.com/watch?v=VTrRAnUQl44
Среда, 30 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 852050 минут назад Это всё моя жена писала pass666 852056 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 852056 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 852101 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 852107 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 852191 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 852214 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 852287 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 890 гостей