РЕКЛАМА

В Беларуси в ближайшие дни усилятся морозы

В среду, 15 января активные атмосферные фронты вызовут облачную погоду. На большей части территории пройдет снег, утром и днем по южной половине республики сильный снег. Днем в южных районах Брестской и Гомельской областей ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами налипание мокрого снега, гололед, слабый туман. На отдельных участках дорог сохранится гололедица.

В Беларуси в ближайшие дни усилятся морозы


Ветер восточный слабый до умеренного. Температура воздуха в середине дня составит -1..-6°С, по югу Брестской и Гомельской областей 0..+2°С, сообщает Белгидрометцентр. Атмосферное давление будет падать.
В ночь на четверг, 16 января, в республике еще сохранится влияние фронтальных разделов, «отступающих» на соседние районы России и Украины, днем погоду обусловят холодные воздушные массы, поступающие с севера. В результате ночью на большей части территории страны выпадет снег, в отдельных районах ожидается сильный снег, слабая метель; днем снег пройдет местами и будет носить кратковременный характер. На дорогах республики ожидается гололедица. В течение суток температура воздуха будет колебаться от -3°C до -9°C, ночью по северу морозы усилятся до -13°C.
В пятницу, 17 января, Беларусь будет находиться в основном под влиянием поля повышенного атмосферного давления, сформированного во влажной арктической воздушной массе; в юго-западных районах страны скажется влияние малоактивного фронта. В отдельных районах будет срываться небольшой кратковременный снег. На дорогах по-прежнему скользко. Морозы усилятся. Основной ночной температурный фон по республике будет -8..-14°C, при прояснениях столбики термометров опустятся до -15..-18°C, дневная температура составит -6..-11°C. В юго-западных районах ночью -5..-7°C, днем -2..-5°C.
Минск погода
1
1286
15 января 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

buZta
16 января 2014 19:37
что за ебеня на картинке?
Вторник, 13 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1223456 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1223461 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1223462 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1223507 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1223513 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1223597 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1223620 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1223693 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 444 гостя