РЕКЛАМА

Леди Виктория Херви и её наряд

Вообще сразу стоит пояснить, кто такая эта Виктория Херви. Это такая британская знаменитость, про которую знают в стране все, но мало кто может сказать, чем же она знаменита. Как бы светская львица и модель, но без модельного агентства. Такая британская Пэрис Хилтон. Чтобы про неё вспоминали и шептались, Херви постоянно должна привлекать к себе внимание. И скандалы она устраивает с завидной регулярностью. В основном, появляясь в публичных местах в неподобающих нарядах.
В этот раз дама "слегка за 30" вышла на красную дорожку церемонии вручения наград Золотой Глобус в очень интересном платье...

Леди Виктория Херви и её наряд

Леди Виктория Херви и её наряд

Леди Виктория Херви и её наряд

Леди Виктория Херви и её наряд

Леди Виктория Херви и её наряд
Виктория Херви платья
4
8702
17 января 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Vik_ON
17 января 2014 10:20
Фу !

crazylom
17 января 2014 10:31
отчаянная попытка привлечь к себе внимание, не очень удачная.

triangel
17 января 2014 13:23
Фигура портит платье.

kozino
18 января 2014 11:24
Цитата: triangel
Фигура портит платье.
солидарен
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438683 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438689 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438689 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438734 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438740 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438824 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438847 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438920 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 1313 гостей