РЕКЛАМА

Жена Прохора Шаляпина голышом

Тема очередного неравного брака между 29-летним певцом Прохором Шаляпиным и 57-летней очень богатой Ларисой Копенкиной будоражит умы в Интернете. Все в один голос говорят, что это брак ради денег, в то время как молодожены всё время заняты тем, что опровергают это утверждение. Для этого они постоянно выкладывают в социальных сетях фотографии себя, любимых, причем невероятно счастливых, проводящих вместе время. Надо отдать должное Копенкиной, которая действительно старается молодиться и выглядеть молодо и весело рядом с молодым мужем. Легка эротика уже была, но обнажения пока не доходило. Но дошло!

1Жена Прохора Шаляпина голышом


Во время посещения Вьетнама парочка не забыла и о лечебных грязях. Парочка разделась и измазалась с головы до ног. Конечно, грязь полезна всем, людям любого возраста, но так вот оголяться, будучи публичной персоной... Короче, у Копенкиной комплексов нет.

Сейчас многочисленные эксперты в области семейной жизни начнут анализировать фотографии и находить ложь и подвохи. А мы можем пожелать этим людям дальнейших успехов, ведь им на протяжении всего брака придется доказывать, что брак по любви. Тяжко бремя доказательства...

2Жена Прохора Шаляпина голышом

3Жена Прохора Шаляпина голышом

4Жена Прохора Шаляпина голышом

5Жена Прохора Шаляпина голышом

6Жена Прохора Шаляпина голышом
Прохор Шаляпин браки Россия
4
5111
20 января 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
20 января 2014 12:27
Купила себе мальчика развлекаться, псевдоШляпин продался совсем не за копейки. Проститут довольный, бабушка тоже!

denik
20 января 2014 13:10
Чувак принялся за старое)))

blitz
20 января 2014 13:24
Мамку нашёл?

Mexx
20 января 2014 17:11
даже когда наоборот- мужчина намного старше и богаче- люди не могут успокоиться, чего уж тут говорить. А я вижу на фото счастливых людей.
Воскресенье, 20 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 837613 минут назад Это всё моя жена писала pass666 837618 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 837619 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 837664 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 837670 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 837754 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 837777 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 837850 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 617 гостей