РЕКЛАМА

В Беларуси пройдут дожди и мокрый снег

7 февраля погоду в Беларуси будет определять атмосферный фронт, смещающийся с Польши. Ожидается облачно с прояснениями. Днем преимущественно по восточной половине страны пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами прогнозируется туман, гололед. Днем местами на дорогах гололедица. Ветер южный умеренный. Температура воздуха максимальная днем -2..+4°С. Атмосферное давление будет падать.

В Беларуси пройдут дожди и мокрый снег


В выходные, 8 и 9 февраля, в Беларуси сохранится влияние фронтального раздела, вслед за которым с Западной Европы начнут поступать воздушные массы атлантического происхождения. Поэтому в последующие двое суток ожидается неустойчивая теплая погода. В ночные часы местами, днем на большей части осадки (мокрый снег, дождь), передает Белгидрометцентр.
В отдельных районах туман, гололед, на дорогах гололедица. Ночной температурный фон от -5°С до +1°С, при прояснениях столбики термометров понизятся до 7°С мороза; дневной фон максимальных температур будет колебаться от 1°С мороза до 5°С тепла, местами по югу на пару градусов будет выше.
погода Минск
0
846
7 февраля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 12 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 741739 минут назад Это всё моя жена писала pass666 741744 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 741745 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 741790 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 741796 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 741880 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 741903 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 741976 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 875 гостей