РЕКЛАМА

В Беларуси 3 марта синоптики обещают до 10 градусов тепла и туман

В понедельник, 3 марта, республика будет находиться в поле пониженного атмосферного давления. Утром в отдельных районах, преимущественно по северо-востоку, ожидаются небольшие кратковременные осадки, в основном дождь. Днем без существенных осадков. Утром местами по республике слабые туман и гололед, на дорогах гололедица.
Температура воздуха максимальная днем +2..+8°C, по югу местами до +10°C, сообщает Белгидрометцентр.
Синоптики предупреждают о неблагоприятном погодном явлении в первой половине дня 3 марта - на большей части территории республики, Минской области и в Минске сохранятся туманы . Видимость в тумане составит 100-500 метров.

В Беларуси 3 марта синоптики обещают до 10 градусов тепла и туман
0
1017
3 марта 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 20 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 838244 минут назад Это всё моя жена писала pass666 838250 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 838251 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 838295 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 838301 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 838385 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 838409 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 838482 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 565 гостей