РЕКЛАМА

Вооруженные люди захватили банк в центре Киева

Неизвестные в масках заблокировали охрану банка и пытались попасть в хранилище с деньгами.
Два десятка вооруженных ножами, дубинками и автоматами мужчин ворвались ночью в отделение Укрбизнесбанка в центре Киева и пытались проникнуть в хранилище с деньгами, сообщает УНИАН. По словам очевидцев, вместо дверей вход в банк был закрыт листами фанеры.

Вооруженные люди захватили банк в центре Киева


На место происшествия прибыли два наряда милиции, а также бойцы спецподразделения «Титан». Правоохранители перекрыли улицу Московскую.

Вооруженные люди заблокировали охрану банка и пытались попасть в хранилище, там, по данным источников издания, находится значительная сумма. Под контролем людей в масках оказались два этажа финучреждения.

По словам одного из охранников, банда хорошо огранизована и вооружена пистолетами и автоматами. Перед тем как напасть на охранников, злоумышленники заявили, что они не собираются грабить банк, а лишь намерены взять его под охрану.

В самообороне Майдана и в «Правом секторе» отрицают причастность своих людей к захвату банка.

Ночью состоялись переговоры представителей cамообороны Майдана и мужчин в масках. По результатам переговоров захватчики согласились сдаться и освободить банк. К входу в здание подогнали автобус, который должен их забрать.

Украинский Бизнес Банк (ранее АБ «Донеччина») известен тем, что с 2003 года председателем правления, президентом, а затем советником в нем был бывший председатель НБУ, бывший первый вице-премьер Сергей Арбузов.
Украина банки ограбления
5
2568
13 марта 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Hustler530
13 марта 2014 09:31
90ые опять,людей жалко.

SabakaZ
13 марта 2014 10:15
Конечно же, это сделали российские оккупанты, замаскированные под
Два десятка вооруженных ножами, дубинками и автоматами мужчин
.

SabakaZ
13 марта 2014 10:58
Цитата: Mab
Нападали те кто желает полохого Украине.
Это не правый сектор и вообще не украинцы.
empathy
sarcasti

Kastela
13 марта 2014 19:47
Цитата: Mab
Я да, а ты походу нет. ))) Продолжай читать кремлевские утки. ))

продолжай долбиться в жопу)))))

Olivia210
16 марта 2014 10:46
О, так у них ещё и банки "на плаву" есть?)

Четверг, 16 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1358316 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1358322 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1358323 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1358367 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1358374 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1358458 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1358481 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1358554 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 980 гостей