РЕКЛАМА

Факт дня

Обычная муха живет от 15 до 25 дней.

Факт дня
природа факты
4
3011
13 марта 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
13 марта 2014 15:17
Цитата: Vardisodo
Новый срач разжечь хочешь?
Сейчас в нём проснется диптеролог, и мы все узнаем правду о мухах!

SabakaZ
13 марта 2014 15:23
Толсто, Мап. Толсто и тупо.
Не, в принципе, создается иногда впечатление, что некоторые, особо дерзкие, мухи живут месяцами.

js17
13 марта 2014 16:49
Цитата: Mab
Отчего же? Если бы например в Беларуси мухи жили 8-20 дней то после первой же зимы все бы вымерли.

А вот есть такие взрослые насекомые, у которых нет рта. И что-то до сих пор они не вымерли.

SabakaZ
13 марта 2014 17:47
Цитата: Mab
Если бы например в Беларуси мухи жили 8-20 дней то после первой же зимы все бы вымерли.
Опарыши отлично сохраняют популяцию. Весьма живучие товарищи, между прочим. Главное, чтобы рыбаков рядом не было.
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438710 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438716 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438717 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438761 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438768 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438851 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438875 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438948 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1315 гостей